23 сентября в Севастополе высадится «Десант Победы»

23 сентября 2020 в 09:16


В стартующей 23 сентября патриотической молодежной акции «Десант Победы» примут участие 100 представителей студенческих отрядов Севастополя. В ходе данной акции будет проводиться чистка памятников и мемориалов, а так же общая уборка территории.

Открытие и старт акциям будет дан параллельно на двух локациях: на территории Артиллерийского дота №34 и одиннадцатой береговой батареи. После торжественных мероприятий ребята примутся за работу и проведут уборку исторических памятных мест. Мероприятие направлено на сохранение и развитие патриотического отношения к героическому прошлому России, среди молодежи. Цель акции – благоустроить памятные места города в связи с 75-летием со Дня Великой Победы, — отмечают в пресс-службе Севастопольского регионального отделения  молодежной организации «Российские Студенческие Отряды».

Мероприятие проходит благодаря Севастопольскому региональному сектору Общероссийской молодежной общественной организации «Российские Студенческие Отряды», так же поддерживается Департаментом молодежи и спорта г. Севастополя в рамках конкурса на соискание стипендий для молодежных проектов в городе Севастополе и государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования в г. Севастополе «Городской центр социальных и спортивных программ Севастополя».

Акция «Десант Победы» в Севастополе состоится - 23 сентября, в 16:00 дня, в артиллерийском доте № 34, Фиолентовское ш., 5 и г. Севастополь,  по ул. Адмирала Владимирского, Музей народный обороны Севастополя 1941-1942 гг. - 11-я береговая батарея.

Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рекламные блоки
Объявления Крыма. Продажа, Покупка, Обмен недвижимости, автотранспорта. Предложения по оргтехнике, товарам, услугам. Информация о вакансиях