В Севастополе заканчивается прием заявок для получения региональной субсидии

17 сентября 2020 в 10:09


Прием заявок на региональные субсидии в Севастополе завершится 30 сентября. В настоящее время в Департамент экономического развития пришло 2 572 заявки от МСП. Общая сумма выплат составляет свыше 187 миллионов рублей. Поддержка предпринимателей предоставляется в размере 1 минимальной заработной платы (12130 рублей) каждому работнику с апреля по май 2020 года.

Все пострадавшие отрасли имеют право на государственную поддержку. Правительство Севастополя помогает крупным предприятиям и небольшим ИП. Среди получателей поддержки у нас есть ООО «Судоремонтный завод «Персей», где работает 76 человек и ИП Назарова – 2 сотрудника. Надеемся, что за оставшееся время, еще больше предпринимателей обратятся к нам с заявлением и получат положенные им деньги, – цитирует пресс-служба Правительства Севастополя заместителя губернатора Марию Литовко.

Заявку нужно отправить в электронном виде до 30 сентября на сайте grant.sev.gov.ru.
Всю необходимую информацию вы можете узнать в Центре «Мой Бизнес» по адресу: г. Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 42-Б, корпус 6, в рабочие дни: понедельник-четверг. с 9:00 до 18:00, пт. с 9:00 до 16:45.
Контактный телефон: +7 (8692) 22-92-92.

Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Рекламные блоки
Объявления Крыма. Продажа, Покупка, Обмен недвижимости, автотранспорта. Предложения по оргтехнике, товарам, услугам. Информация о вакансиях